На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Мразота»: Лера Кудрявцева готова лично расправиться с убийцей детей в Казани

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Мразота": Лера Кудрявцева готова лично расправиться с убийцей детей в Казани

Лера Кудрявцева эмоционально отреагировала на трагедию в казанской школе.

Продолжение: Лера Кудрявцева возбудила россиян «голым» фото с молодым мужем

Телеведущая разразилась гневом на своей странице в «Инстаграм». Она, как и многие звезды российского шоу-бизнеса и рядовые россияне, не осталась равнодушна к случившемуся. Ранее на ЧП отреагировали Филипп Киркоров, Павел Прилучный, Игорь Николаев, Дмитрий Шепелев, Гирик Харламов и другие.

Лера Кудрявцева заявила, что лично покарала 19-летнего Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в гимназии №175. Знаменитость отметила, что произошедшее 11 мая – уму непостижимо и является адом на земле. Она добавила, что задушила бы убийцу своими руками.

Звезда выразила соболезнованиями семьям погибших учеников и педагогов. Фолловеры разделили мнение Леры Кудрявцевой. Многие выразили надежду, что убийцу накажут по всей строгости закона. По предварительным данным, Ильназ Галявиев устроил кровавую бойню на почве ненависти.

Напомним, 12 мая в Татарстане объявлено днем траура. В этот день жертв трагедии похоронили в Казани. Перед школой люди выстраиваются в очередь, чтобы возложить цветы в память о погибших.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх