На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ему грозит тюрьма»: Успенская объявила мужу войну

"Ему грозит тюрьма": Успенская объявила мужу войну

Любовь Успенская рассказала, за что держит обиду на супруга – Александра Плаксина. Артистка намерена судиться с мужчиной.

Певица разводится с избранником, который уже много лет проживает в США. Три десятка лет назад Любовь Успенская приобрела там в ипотеку дорогую квартиру и выплачивала положенное. Она утверждает, что муж обманом лишил ее недвижимости в Америке и теперь собирается отнять московское жилье.

Исполнительница в полном шоке от того, что Александр Плаксин решил делить имущество. Звезда пожаловалась на то, что 20 лет добросовестно выплачивала ипотеку, а теперь остается без этой квартиры. Любовь Успенская считает, что мужчина провел некие махинации, пока их общая дочь Татьяна жила в США.

Знаменитость предположила, что поступки Александра Плаксина могут довести его до тюрьмы. По словам певицы, бизнесмен сам себе вырыл яму. Она утверждает, что ради квартиры в Америке супруг подделал документы о том, что не женат.

Претендуя же на российское имущество, он заявляет, что состоит в браке с артисткой. «Я думаю, ему грозит тюрьма», – высказалась Любовь Успенская.

Как писали «Дни.ру», певица просит помощи адвокатов. Исполнительнице есть чем ответить мужу, она может выставить ему счет за лечение наследницы после аварии и применения запрещенных препаратов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх