На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это полный пипец»: Собчак в гневе из-за несправедливости

"Это полный пипец": Собчак в гневе из-за несправедливости

Ксения Собчак заявила, что наступило то, чего она всегда боялась.

В пятницу, 30 апреля, стало известно, что посольство США в Москве прекращает выдавать россиянам визы неиммиграционного и недипломатического характера. Также в дипмиссии призвали американцев, находящихся в России, покинуть страну до 15 июня. Представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что из-за такого решения, по сути, ничего не изменится. Мол, и раньше россияне с большим трудом получали американские визы.

И если пресс-секретарь Владимира Путина демонстрирует спокойствие и невозмутимость, то экс-кандидат в президенты Ксения Собчак, напротив, дает понять, что разгневана действиями посольства США. В своем телеграм-канале телеведущая написала:

«Я всегда боялась железного занавеса. Но теперь он не с нашей стороны, а с чужой, и это полный пипец».

По мнению журналистки, простых людей делают заложниками политического режима. Мол, американским дипломатам следовало бы в таком случае наказывать российских чиновников, а не студентов и туристов.

Напомним, ранее Ксения Собчак поздравила народного артиста России Филиппа Киркорова с днем рождения. Телеведущая отметила, что уважает поп-короля за то, что он долгие годы держится на плаву в профессии и остается популярным и любимым публикой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх