На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Дома-2» бьется за жизнь третьего ребенка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Звезда "Дома-2" бьется за жизнь третьего ребенка

У беременной экс-участницы шоу «Дом-2» Марии Круглыхиной угроза преждевременных родов.

36-летняя звезда телестройки около двух недель провела в больнице с угрозой выкидыша на большом сроке. Своими проблемами Мария Круглыхина поделилась с поклонниками в «Инстаграм».

Она рассказала, что очень соскучилась по детям, которые остались дома с ее вторым мужем Михаилом. К слову, у мужчины есть дочь от первого брака. Вся большая семья – двое наследников Марии, падчерица и супруг – очень волнуются за хранительницу домашнего очага.

Бывшая участница шоу «Дом-2» призналась, что ей уже надоело лежать в больничной палате. Женщине хочется поскорее погулять по весенним улицам, поиграть с детьми, понежиться в ванной и отведать домашней маминой пищи. Кроме того, у Марии накопилось много дел, которые ей необходимо успеть переделать до родов.

https://www.instagram.com/p/CON9afkpZt2/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Радостным известием о грядущем пополнении в семье Круглыхина поделилась в начале марта. Тогда в своем микроблоге она разместила фото с округлившимся животиком. Малыш должен родиться в начале июля. Напомним, в первом браке с Сергеем Адоевцевым у Марии Круглыхиной появилась на свет дочь Лиза.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх