685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лера Кудрявцева поделилась снимком из ОАЭ, где отдыхает с супругом.
На опубликованном в инстаграм-аккаунте звезды кадре телеведущая и хоккеист Игорь Макаров позируют в бассейне роскошного отеля.
Лера Кудрявцева в розовом купальнике, а у спортсмена видна часть голого торса.Фотография возбудила поклонников на комплименты. Они сошлись во мнении, что 49-летняя теледива потрясающе выглядит. «Вы классные», «Не стареющая красотка», «Так выглядит любовь!», – выказались фолловеры Леры Кудрявцевой.
Отметим, что ранее ведущая призналась, что использует фоторедакторы для получения эффектных кадров. Это вызвало море комментариев. Подписчики уверили знаменитость, что она может и не прибегать к улучшению своих снимков.
В Объединенных Арабских Эмиратах звездная пара наслаждается жарким солнцем, местной кухней и прогулками. Кроме того, Лера Кудрявцева рассказала, что муж обучал ее играть в гольф.
Напомним, телеведущая и хоккеист воспитывают дочь Марию. Перед отдыхом в ОАЭ Леру Кудрявцеву преследовала череда неприятных событий. Зимой знаменитость переболела коронавирусом и сломала крестец, упав у себя дома. Весной же звездную блондинку экстренно госпитализировали со съемок из-за накопившегося стресса и недостатка отдыха.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
Свежие комментарии