685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

У беременной экс-участницы шоу «Дом-2» Марии Круглыхиной угроза преждевременных родов.
36-летняя звезда телестройки около двух недель провела в больнице с угрозой выкидыша на большом сроке.
Своими проблемами Мария Круглыхина поделилась с поклонниками в «Инстаграм».Она рассказала, что очень соскучилась по детям, которые остались дома с ее вторым мужем Михаилом. К слову, у мужчины есть дочь от первого брака. Вся большая семья – двое наследников Марии, падчерица и супруг – очень волнуются за хранительницу домашнего очага.
Бывшая участница шоу «Дом-2» призналась, что ей уже надоело лежать в больничной палате. Женщине хочется поскорее погулять по весенним улицам, поиграть с детьми, понежиться в ванной и отведать домашней маминой пищи. Кроме того, у Марии накопилось много дел, которые ей необходимо успеть переделать до родов.
Радостным известием о грядущем пополнении в семье Круглыхина поделилась в начале марта. Тогда в своем микроблоге она разместила фото с округлившимся животиком. Малыш должен родиться в начале июля. Напомним, в первом браке с Сергеем Адоевцевым у Марии Круглыхиной появилась на свет дочь Лиза.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии