На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Когда я делаю это – мне приятно»: Вера Брежнева шокировала интимными подробностями

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Когда я делаю это – мне приятно": Вера Брежнева шокировала интимными подробностями

В своих социальных сетях Вера Брежнева поделилась секретами красоты.

Сегодня артистка поделилась с подписчиками видео об уходе за волосами. По словам Веры Брежневой, она не любит часто расчесываться и делает это единожды перед мытьем головы.

Даже после процедур в салонах красоты просит высушить шевелюру феном и не укладывать ее специальными приборами.

Как утверждает сама певица, эффект чистых и объемных волос нравится е гораздо больше, чем сложные прически. Такой натуральный образ поклонники и близкие Веры Брежневой уже давно приняли, чему она очень рада.

«Субботний каминг-аут. Я не люблю расчесываться. Не в смысле физически. Когда я делаю это – мне приятно! Но я не люблю состояние , когда мои волосы слишком гладкие», – поделилась экс-солистка группы «ВИА-Гра».

Также Брежнева призналась, что иногда возникает настроение подстричься под каре, однако, к таким кардинальным переменам певица пока не готова.

«Неделю назад на премии RU.TV для образа мы добавили немного прядей на заколках. Это было всего на вечер. Обожаю свои, берегу их и доверяю только профессионалам», – рассказала Вера Брежнева.

Подписчики восхитились красотой артистки и поддержали ее в натуральности.

«Шикарные волосы у Веры», «Тоже не люблю расческу и в парикмахерской прошу сушить просто», «У красавицы красивые волосы», – тепло отметили фолловеры.

Напомним, что последнее время у Веры Брежневой начались проблемы со зрением. Из-за стресса и ярких софитов певица стала хуже видеть. Звезда не исключает, что потребуется помощь врачей и даже операция.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх