На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Заблеванная помойка»: друг в диком шоке от состояния квартиры покойного Марьянова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Заблеванная помойка": друг в диком шоке от состояния квартиры покойного Марьянова

Товарищ Дмитрия Марьянова рассказал, как сейчас выглядит элитное жилье умершего более трех лет назад артиста.

Геннадий Харитонов в ужасе о того, что стало с квартирой. Дело в том, что имущество актера оказалось испорчено.

Друг сообщил, что ранее в жилье звезды был дорогой и качественный ремонт. Сейчас же вид интерьера просто ужасен. По словам мужчины, в квартире очень грязно. Кроме того, он заявил, что оттуда пропали холодильник, посуда и другие вещи Дмитрия Марьянова. Вместо дорогой мебели же – табуретки.

Кухню приятель звезды театра и кино назвал заблеванной помойкой. Мужчина признался, что ему обидно и больно видеть такие руины. Он искренне не понимает, как можно было сломать паркет и побить стены в квартире.

Напомним, супруга Дмитрия Марьянова рассказывала, что актер страдал от алкоголизма. Перед смертью знаменитость положили в реабилитационный центр «Феникс», где он вскоре скончался.

Официально причиной смерти артиста назвали оторвавшийся тромб. Однако многие поклонники и друзья актера до сих пор сомневаются в этой версии. Как писали «Дни.ру», недавно суд приговорил к трем годам условно и компенсации в 30 миллионов рублей морального вреда главу центра «Феникс» Оксану Богданову.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх