На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Муж Макеевой раскрыл о себе правду после свадьбы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Муж Макеевой раскрыл о себе правду после свадьбы

Новоиспеченный супруг Анастасии Макеевой сделал публичное признание о своем бизнесе.

Работающий в сфере строительства Роман Мальков сообщил в «Инстаграм», что продолжил дело отца. Родитель мужа актрисы занимался развитием легких стальных тонкостенных конструкций. По словам мужчины, его папа сделал большой вклад в эту сферу.

Мальков отметил, что вскоре в его бизнесе будет очень любопытное решение, передает РИА ФАН. Оно касается доступного малоэтажного строительства. В планах избранника Анастасии Макеевой – сотрудничество с крупнейшими российскими и иностранными компаниями. Также Роман похвастался, что у него есть небольшой завод.

Напомним, Анастасия Макеева и ее возлюбленный сыграли свадьбу в конце мая. Роман Макеев до этого был женат на женщине по имени Светлана. У бывших супругов подрастают четверо детей. Семья жила в Словении. Потом мужчина познакомился в России с телеведущей и оставил ради нее жену и наследников.

Ранее экс-супруга Малькова заявила, что мужчина не платит алименты. Светлана добивалась средств на содержание детей через суд. Многие россияне ополчились на Анастасию Макееву, называя ее разлучницей. Сама же звезда заявила, что у любого человека есть право быть с тем, кого он любит.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх