На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Откровенный снимок Макеевой всполошил россиян

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Откровенный снимок Макеевой всполошил россиян

В своих социальных сетях Анастасия Макеева опубликовала провокационную фотографию с отдыха.

Недавно в свой Инстаграм актриса выложила интимное фото, на котором Макеева в купальнике сексуально обнимает возлюбленного Романа Малькова.

Пара сейчас отдыхает на Волге и часто делится личными снимками. Скоро влюбленные официально зарегистрирует свои отношения, поэтому в путешествии максимально наслаждаются друг другом.

На очередной фотографии Анастасия и Роман позируют на деревянной пристани во время заката. Актриса в подчеркивающем фигуру черном купальнике залезла на перилла и нежно обняла бойфренда, который крепко обхватил ее за талию.

«Где-то на Волге», – подписала пост Макеева.

https://www.instagram.com/p/CPKhsjurhxY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники разделили счастье пары вместе с ней. Большинство порадовались за Анастасию Макееву и отметили, что она светится от любви. Также многие не узнали русские пейзажи и предположили, что влюбленные отдыхают на райских островах.

«Очень гармоничная и красивая пара», «Мне показалось, это где-то на Мальдивах», «Самая красивая женщина на свете», – восторженно прокомментировали фолловеры.

Также нашлись и те, кто осудил актрису за столь откровенные фото. Подписчики обвинили Анастасию в слишком откровенных подробностях отношений. Однако сама Макеева никак не прокомментировала злостные нападки.

«Жизнь напоказ – миф. Доказано жизнью», – дерзко отметила одна из поклонниц.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх