На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Готова пойти по головам»: пронырливой Цымбалюк-Романовской дали под дых

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Готова пойти по головам": пронырливой Цымбалюк-Романовской дали под дых

Виталина Цымбалюк-Романовская не перестает радовать поклонников своей активной деятельностью, однако далеко не все в восторге от пианистки.

В июне в честь своего дня рождения артистка организовала большой концерт. Творческий вечер бывшая жена Армена Джигарханяна открыла фрагментом из поэмы про Жанну Д’Арк «Белая ворона». В честь праздника пианистка также впервые предстала в качестве певицы. Она исполнила «Балладу о любви» Владимира Высоцкого и еще несколько пронзительных композиций.

Мнения по поводу вокальных данных Виталины Цымбалюк-Романовской разделились. Некоторые сравнили голос артистки с ангельским, а другие посоветовали больше никогда не брать в руки микрофон. Впрочем, несмотря на негатив, артистка продолжает свое восхождение к вершине славы – она востребована на телевидении и любима зрителями.

Психолог Людмила Дали в беседе с «Дни.ру» попыталась объяснить «феномен» Виталины Цымбалюк-Романовской. Она отметила, что пианистка – человек довольно пронырливый, при этом обладающий притягательной аурой.

«Сразу видно мастерство хайпа. Из любой мухи сделает слона!» – заявила специалистка. По мнению психолога, ради хорошей рекламы бывшая жена Армена Джигарханяна готова на многое.

«Даже пойти по головам – человек очень хитрый! Поэтому каждый повод про Цымбалюк-Романовскую взывает шквал эмоций. Она сама себе продюсер и режиссер», – подчеркнула Людмила Дали.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх