На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Миллионы рублей: обнародован долг подруги Киркорова за сорванный корпоратив

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Миллионы рублей: обнародован долг подруги Киркорова за сорванный корпоратив

В распоряжении журналистов оказалось соглашение между приятельницей Филиппа Киркорова и организаторами выступления в Бодруме, которое так и не состоялось.

Все дело в том, что некоторое время назад популярная певица Zivert приняла приглашение в Турцию. Тогда ее позвали выступить на корпоративе одного крайне известного человека за круглую сумму денег. Гонорар певица получила, как и полагалось, а концерт так и не состоялся. Артистка прибыла в аэропорт, где ее уведомили, что самолет будет готов лишь через несколько часов.

Видимо, исполнительницу не устроил такой вариант развития событий. Она предпочла никому не рассказывать о своих планах и просто покинула аэропорт. Теперь никто не может связаться со знаменитостью уже около месяца. Организаторы намерены пойти до конца и взыскать с певицы деньги.

В соглашении указана точная сумма, которая была передана подруге Филиппа Киркорова. По информации LIFE, она составила два миллиона 250 тысяч рублей. Мероприятие должно было продлиться 40 минут, а сумма была разбита на две части. Первую знаменитости якобы передали в конце февраля, а вторую в первых числах июня.

Организаторы наняли звездного адвоката, Александра Добровинского. Он заявил, что условия подписанного договора необходимо соблюдать. Иначе «начинается его работа». Сейчас юрист готов идти до конца и совершенно не сомневается в своем успехе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх