На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Как мама: Дочь Началовой заменила на сцене покойную певицу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Как мама: Дочь Началовой заменила на сцене покойную певицу

Наследница усопшей Юлии Началовой покоряет новые вершины. Вера Алдонина собрала армию поклонников.

Неожиданная смерть певицы Юлии Началовой в марте 2019 года потрясла всю Россию. Яркая, добрая, талантливая артистка скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности. Звезда оставила после себя маленькую дочь Веру Алдонину, которой сейчас уже 14 лет. Наследница Юлии Началовой пошла по стопам матери: она выступает на сцене, поет и занимается музыкой.

В «Инстаграм» был создан фанатский аккаунт о творчестве Веры Алдониной. Сейчас на него подписано почти 10 тысяч человек. Пользователи Сети с удовольствием следят за снимками и роликами с выступлений девочки, вспоминая, как раньше собирала залы Юлия Началова. Большое внимание уделяется внешности дочери покойной звезды, народ обсуждает и архивные кадры.

https://www.instagram.com/p/B66hy_moswG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети оставляют разные комментарии к постам о наследнице усопшей певицы. Одни хвалят ребенка за творческие номера, другие — выражают боль от утраты Юлии Началовой. «Красавица! Мама сверху тебя видит и гордится тобой, любит, оберегает!», «Как жаль, что Юля не дожила, не увидела, как доченька расцветает!», «Мамины улыбка и глаза!», «Как похожи с мамой. Такая же нежная красавица», «Ты просто молодец. Вера, держись», «Какая умница! Вся в маму!» — выражаются сердобольные россияне.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх