На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Решетова попалась на лжи о романе с Тимати: Обвела вокруг пальца

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Решетова попалась на лжи о романе с Тимати: Обвела вокруг пальца

Экс-возлюбленная Тимати совершила коварную ошибку. Анастасию Решетову уличили во вранье.

На днях в Сеть вышел ролик Анастасии Решетовой «Мой монолог», в нем модель описала некоторые аспекты своей жизни. Значительную часть видео она посвятила разорванным отношениям с рэпером Тимати, которого сейчас называют главным холостяком страны. Признание модели задело за живое массу ее поклонников, но особо бдительные фанаты звездной брюнетки оказались в недоумении. Они нашли выдающееся несоответствие в словах Анастасии Решетовой о романе с Тимати.

В 2018 году экс-избранница артиста давала интервью Регине Тодоренко. Тогда она с полной уверенностью рассказывала, что ее отношения с Тимати начались молниеносно. «С первого дня как бы было понятно, что мы будем вместе», — объявляла Анастасия Решетова. А вот в новом ролике «Мой монолог» модель сообщила прямо противоположное. «Мы не сразу поняли, что мы нужны друг другу. Не один год прошел», – настолько кардинально изменились воспоминания знаменитости.

https://www.instagram.com/p/B5DiRp3BitR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Теперь россияне уверены — Анастасия Решетова солгала на камеру, пытаясь выдать желаемое за действительное. Доверие к прочим высказыванием модели у многих пропало. Теперь к экс-избраннице Тимати появилось еще больше вопросов. Один из них заключается в том, что было между ней и рэпером на самом деле.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх