На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Чувствую себя в клетке»: Врачи довели Заворотнюк на обследовании

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Чувствую себя в клетке": Врачи довели Заворотнюк на обследовании

Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на врачей. Модель Анастасия Заворотнюк попала в неудобное положение.

Наследница «прекрасной няни» тяжело переносит страдания онкобольной матери. Анна переживает за близкого человека и старается избегать навязчивых разговоров со знакомыми о здоровье Анастасии Заворотнюк. Недавно модель столкнулась с вопиющей бестактностью врачей. На медицинском обследовании две женщины-доктора завалили Анну вопросами, из-за которых девушку одолели негативные эмоции.

Дочь Анастасии Заворотнюк раскритиковала поведение сотрудников медучреждения в инстаграм-аккаунте. Девушка призналась, что вопросы, которыми ее атаковали две незнакомки, неудобно даже озвучить. «Я чувствую себя обезьянкой в клетке», — объявила раздосадованная ситуацией Анна. В публикации модель попыталась выразить болезненные чувства, которые ей принесли врачи.

Россияне посочувствовали девушке и поддержали ее в комментариях. «Воспитанность этих людей, я считаю, ниже нуля», «Как же вы не поставили этих женщин на место?», «Все будет хорошо! Я уверена!», «Анечка, сил Вам и терпения, а маме выздоровления», «Им хочется сплетен, а для вас это внутренняя боль. Есть такие, кто лезет в душу, наплевав на мораль и принципы», «Люди всегда хотят залезть в чужую жизнь и порой не думают, что могут ранить человека», — написали пользователи Сети дочери Анастасии Заворотнюк.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх