На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Кинематограф в жопе»: Собчак унизила известного режиссера

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Кинематограф в жопе": Собчак унизила известного режиссера

Жена режиссера Наташа Бардо после скандального высказывания Ксении Собчак покинула светскую вечеринку.

Недавно Глюк’oZa с размахом отметила юбилей. На торжестве между Ксенией Собчак и Наташей Бардо произошел конфликт.

В разгар праздника гости решили устроить прожарку именинницы и ее супруга. Главными юмористами стали Ксения Собчак и Михаил Шац. Однако на семье Глюк’oZы артисты не остановились и начали шутить про остальных приглашенных звезд.

Под раздачу попал и режиссер Марюс Вайсберг, который, кстати, отсутствовал на мероприятии. Собчак с улыбкой заявила, что современный «кинематограф находится в жопе», а также припомнила, что Наталья Ионова исполнила одну из ролей в сомнительной комедии «Бабушка легкого поведения».

На высказывание резко отреагировала жена режиссера НатальяБардо. Она не стала устраивать скандал, а просто демонстративно ушла с праздника. Спустя время в своих социальных сетях девушка опубликовала гневное видео.

https://www.instagram.com/p/CPdb28IrBEF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Я ушла со дня рождения достаточно быстро, потому что началась «прожарка», но заодно прожарили и моего мужа, которого я очень люблю, которым я очень горжусь. И мне стало очень больно, потому что Ксюша Собчак и Миша Шац не могли упустить возможности пошутить над Марюней», – заявила Бардо.

Напомним, что недавно супруг Ксении Собчак Константин Богомолов снял клип для Дмитрий Билана на песню «Она моя». Работа вызвала бурю обсуждений, так как в ней представлены откровенные сцены.

https://www.instagram.com/p/CP6h1X-MRH7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх