На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это ужас!»: Ольга Орлова накинулась на «перекаченных» участниц «Дома-2»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это ужас!": Ольга Орлова накинулась на "перекаченных" участниц "Дома-2"

Ведущая шоу «Дом-2» разнесла девушек за любовь к контурной пластике лица.

43-летняя теледива выступила за натуральную красоту. Она отметила, что сейчас продюсера шоу «Дом-2» предъявляют к участницам телестройки новые требования – максимальной естественности.

Ольга Орлова призналась, что ей по душе молодые люди, которые ведут здоровый образ жизни и не слишком увлечены улучшением своей внешности с помощью уколов красоты. Звезда отметила, что «перекаченные» 20-летние девушки, которые выглядят в свои годы на 35 лет, – это некрасиво.

Когда певица наблюдает, что еще недавно милая естественная девушка сделала себе «тюнинг» в виде рельефных скул или надутых губ, то приходит в шок. «И это ужас!», – заявила Ольга Орлова. Она добавила, что это уже какое-то травести-шоу.

Ведущая шоу «Дом-2» добавила, что на телепроекте приветствуется поддержание себя в спортивной форме. В частности, когда на телестройку вернулся растолстевший Глеб Жемчугов, ему дали понять, что надо заняться фигурой. Теперь он занимается физическими упражнениями и следит за питанием.

Ольга Орлова также сообщила, что в целом ей нравится, как выглядят участники обновленного шоу «Дом-2» на телеканале «Ю». Она назвала ребят неглупыми, креативными и достаточно крутыми.

Интересно, что своего 20-летнего сына ведущая не хотела бы видеть участником телестройки. Она хочет, чтобы ее наследник сначала получил высшее образование, а потом пошел работать.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх