На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Народ поражен: в кого превратилась с годами внучка Кобзона

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Народ поражен: в кого превратилась с годами внучка Кобзона

Наследнице Иосифа Кобзона Арнелле-Мари 16 лет. Девушка изумила россиян своей внешностью.

Внучка покойного Народного артиста недавно вернулась в Россию из Испании, где жила последние годы. О ее личной жизни известно совсем немногое. Она не ведет публичный образ жизни и не появляется на светских тусовках.

Арнелла-Мари имеет страничку в «Инстаграм», но фото публикует там не часто. В микроблоге девушки фолловеры восхищаются необычной красотой родственницы Иосифа Кобзона. Снимки младшей дочери Натальи Раппопорт-Кобзон неизменно собирают массу лестных отзывов.

«Шикарная», «Ангел», «Красотка», «Нереальная», – осыпают комплиментами девушку пользователи соцсети. Фолловеры считают, что яркая внешность может помочь внучке Иосифа Кобзона сделать карьеру модели.

https://www.instagram.com/p/CNiJf2fHyHI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Отметим, что у исполнителя, скончавшегося в 2018 году после долгой борьбы с онкологией, семь внуков. Певец не раз говорил о том, что обожает своих внуков, но не желает, чтобы они добивались успеха благодаря его славе. Артисту было 80 лет, когда поклонникам пришлось с ним проститься. Звезду похоронили на Востряковском кладбище рядом с матерью.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх