На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Арзамасова показала округлившийся живот

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Арзамасова показала округлившийся живот

Беременная Елизавета Арзамасова опубликовала нежный снимок, которым удивила подписчиков.

Сегодня в своих социальных сетях актриса Лиза Арзамасова поделилась милой фотографией. На ней девушка позирует в светлом сарафане, который заметно обтягивает живот, на фоне московского сада «Эрмитаж». Актриса искренне улыбается и щурит глаза из-за яркого солнца.

Арзамасова рассказала, что наслаждается весной в Москве: смеющиеся люди, запах сирени, гуляющие дети и хозяева с собаками. Это по-настоящему вдохновляет звезду.

Также артистка затронула тему ценности момента. По ее словам, нельзя хотеть быть счастливым, надо просто им стать.

Елизавета подписала пост:

«Так вчера классно было в Москве! Так солнечно и при этом свежо! Абсолютное состояние счастья! Вот будто все-все в этом городе счастливы… Я понимаю, что так не бывает, но хотелось в это верить! Такие люди красивые на улицах! Улыбчивые, легкие!», – восторженно написала Арзамасова.

https://www.instagram.com/p/CPNxXHYhkPw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники в хорошем смысле удивились публикацией актрисы. Фолловеры отметили, что в Елизавете сосредоточен неисчерпаемый запах позитива. Также комментаторы подчеркнули, насколько артистке идет беременность к лицу.

«Как приятно такой позитив читать, очень заряжаюсь от вашей теплоты», «Улыбка невероятно лучистая», «Счастливая беременность добавляет красоту и без того очень красивой женщине», – прокомментировали фанаты.

Напомним, что совсем скоро Елизавета Арзамасова станет мамой. В декабре прошлого года она вышла замуж за фигуриста и тренера Илью Авербуха.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх