На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Почему надо так примитивно думать?»: Киркоров взбесился из-за сравнения любимицы с Лорак

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Почему надо так примитивно думать?": Киркоров взбесился из-за сравнения любимицы с Лорак

Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко стали новыми гостями шоу «Алена, блин!».

Продолжение: «Я устал от этого»: измотанный Киркоров взвыл на «Евровидении-2021»

Поп-король выступил наставником артистки, представляющей Молдову на «Евровидении». Конкурс проходит в Роттердаме, финал состоится 22 мая.

Стоит отметить, что многие сравнивают подопечную Филиппа Киркорова с Ани Лорак, которой он также помогал готовиться к выступлению на международном музыкальном конкурсе. Впрочем, это артиста ничуть не смущает. По его словам, в шоу-бизнесе все друг у друга что-то заимствуют, порой даже неосознанно.

Однако вопрос о наряде Натальи Гордиенко привел Филиппа Киркорова в ярость! Как отметила Алена Жигалова, поклонники считают, что платье артистки почти идентично тому, что было на Ани Лорак несколько лет назад на этом же конкурсе.

Поп-король заявил, что французская исполнительница будет петь в черном платье, и никто не говорит, что она копирует Эдит Пиаф. «Почему надо так примитивно думать?» – возмутился Киркоров. Артист добавил, что в этом году четыре участника «Евровидения» в серебряных платьях, и он не понимает, почему же сравнивают с Ани Лорак только Наталью Гордиенко.

Журналистка попыталась намекнуть на то, что у подопечной Киркорова музыка также напоминает трек Лорак. Тут уж артист не выдержал и сорвался на грубость.

«Мне ***, кто что говорит. Меня это совершенно не интересует! Я не живу ни воспоминаниями, ни комментариями – я их просто не читаю», – заявил певец.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх