На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Скрывала до последнего: установлена личность знаменитого любовника Манижи

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Скрывала до последнего: установлена личность знаменитого любовника Манижи

Манижа всегда избегала рассказа о деталях своей личной жизни. Однако, кажется, в Сети все разобрались и без намеков.

Перед поездкой на «Евровидение» Манижа дала интервью в популярной программе «Алена, блин!», Тогда она призналась, что романтические отношения считает чем-то сокровенным и не хочет рассказывать о них всем.

Ранее о таинственном возлюбленном пользователи слышали множество теплых слов. Артистка рассказывала, что избранник напрямую связан с искусством, но они развиваются в разных направлениях. Так она упоминала, что долгое время они были близкими друзьями, но потом все закрутилось. Певица отмечала, что невероятно ценит тонкое чувство юмора своего мужчины.

С первых дней в Роттердаме за жизнью Манижи начали наблюдать сотни тысяч людей. Именно там самые внимательные заметили, что рядом с дивой постоянно находится один и тот же мужчина. После удачного выступления они вместе отправились в отель отмечать прохождение звезды в финал «Евровидения».

В невысоком красавце быстро распознали известного деятеля кино Ладо Кватания. Сегодня он является успешным режиссером и сценаристом, который создает клипы для многих знаменитостей. Не так давно он взялся за полнометражный фильм. Известно, что пара знакома достаточно давно. Именно Ладо придумал креативную идею для номера дивы на конкурсе, а ранее срежиссировал и ее популярный клип «Мама».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх