На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Чехова поразила публику изменениями во внешности

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Чехова поразила публику изменениями во внешности

Анфиса Чехова восхитила россиян фигурой в купальнике. Теледиву осыпали комплиментами.

Ведущая давно борется с лишним весом. И, судя по всему, ей это успешно удается. В своем инстаграм-аккаунте звезда выложила снимки с отдыха.

Анфиса Чехова с сыном Соломоном нежатся под жарким солнцем Мальдив. На пляже знаменитость похвасталась стройной и в то же время женственной фигурой в бикини. Поклонники не понимают, как теледиве удалось за короткое время так похудеть.

Больше всего фолловеров впечатлила тонкая талия артистки. «Это моя мечта», «Фигура – супер!», «Анфиса с каждым днем становится только прекраснее», «Королева», «Потрясающе невероятная», – прокомментировали снимки подписчики звезды.

Отметим, что телеведущая очень любит путешествовать. Так, зимой Анфиса Чехова уже побывала вместе со своим приятелем в ОАЭ. А уже в апреле актриса посетила США – Майами.

Примечательно, что о личной жизни теледива не рассказывает. Известно, что несколько лет назад она развелась с режиссером Гурамом Баблишвили и растит сына Соломона. Недавно ее экс-супруг вновь стал отцом. В его семье на свет появился мальчик.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх