На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

У Тодоренко заподозрили редкое генетическое заболевание

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

У Тодоренко заподозрили редкое генетическое заболевание

Регина Тодоренко узнала о своих генетических особенностях, и они не порадовали телеведущую.

Супруга Влада Топалова стала героиней «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница». Перед программой все гости сдают генетический анализ, результат которого затем озвучивает в эфире ведущая Лолита Милявская. Генетические особенности Регины Тодоренко стали настоящим открытием как для зрителей, так и для самой звезды.

В ходе шоу выяснилось, что знаменитость является обладательницей гена, который встречается у одного из ста тысяч человек. Этот ген может привести к редкому заболеванию – миотонии Томсена, которое проявляется гипертрофированностью мышечных волокон. Человек с таким диагнозом может оказаться не способным разжать кулак или закрыть открытый рот. Людям с такой предрасположенностью советуют заниматься йогой или растяжкой, спорт для них очень важен для того, чтобы в будущем не пришлось сталкиваться с очень неприятными последствиями.

При обсуждении результатов ДНК-теста ведущая «Орла и решки» призналась, что походы в спортзал сродни для нее с издевательством над собственным телом. Тренировки кажутся женщине пыткой, а после занятий у звезды даже может повыситься температура.

Вероятно, из-за проблем со спортом звезде понадобилась липосакция. Недавно 30-летняя Регина Тодоренко решилась на процедуру криолиполиза, в результате которой ей удалили лишний жир с бедер.

https://www.instagram.com/p/B4zZBFIFwOr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх