На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Самбурская стала копией жены Певцова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Самбурская стала копией жены Певцова

Российская актриса Настасья Самбурская показала, в каком виде отправилась на день рождения друзей.

Настасья Самбурская всегда стильно одевается и является ориентиром в мире моды для многих своих фанатов. При этом она не боится экспериментировать с образами и иногда демонстрирует в своем микроблоге смелые наряды.

На днях актриса собралась на тематическую вечеринку и оделась в стиле 90-х. Причем она сама в юмористичной форме описала такой стиль как «советская дискотека». Актриса добавила, что такой стиль был характерен для типичной жены директора молочного комбината во времена СССР.

Настасья Самбурская сфотографировала себя в отражении зеркала в лифте. На ней было желтое платье с цветочным принтом, массивные очки, кричащие украшения из жемчуга и красная сумочка от известного бренда. Дополнил образ яркий макияж и пышная укладка. После публикации в Сети заговорили о том, что актриса один в один напоминает жену Дмитрия Певцова Ольгу Дроздову.

Ранее Настасья Самбурская напугала фанатов фотографией, на которой предстала в скрюченной позе. На снимке она была запечатлена во время очередных кинопроб. Подписчики подумали, что героиня актрисы пытается защититься от агрессора мужа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх