На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Передумала становиться парнем? Дочь Джоли поразила внешним видом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Готовящаяся ранее сменить пол наследница Анджелина Джоли и Брэда Питта произвела фурор на Римском кинофестивале.

Звезда Голливуда появилась на светском мероприятии в честь премьеры картины «Вечные» с детьми. 15-летняя Шайло для выхода на публику выбрала элегантное и женственное черное платье.

Девушка восхитила гостей и поклонников Анджелины Джоли внешним видом. Она сделала минимальный неяркий макияж, а длинные волосы убрала в аккуратную прическу.

Ее знаменитая мать же предстала на кинопремьере в обтягивающем серебристом платье. Еще одна дочь актрисы облачившаяся надела на мероприятие белое платье, передает Пятый канал.

Пользователи Сети пришли к выводу, что Шайло очень идут платья. Они считают, что нежный образ ей больше к лицу, нежели одежда унисекс.

Ранее психолог Милена Рижская объяснила, почему Шайло больше не одевается как мальчик. По мнению эксперта, дочь Анджелины Джоли по сей день находится в поиске гендерной идентичности. Также она констатировала, что гендерная самоидентификация – родом из детства.

Напомним, недавно наследница звезды Голливуда вышла на красную ковровую дорожку в честь премьеры фильма с ее звездной матерью в красивом бежевом платье. Тогда многие решили, что наследница артистов больше не хочет выглядеть как мальчик.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх