На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Пойманный на изменах Влад Соколовский скоро опять станет отцом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Влад Соколовский сообщил радостную новость о том, что его избранница Ангелина Суркова беременна.

У 30-летнего певца уже есть наследница от бывшей супруги – Риты Дакоты. Теперь же он станет папой во второй раз. Артист опубликовал в своем инстаграм-аккаунте трогательное фото с возлюбленной, у которой заметен округлившийся животик.

Влад Соколовский признался, что для них это сказочное время и пожелал своей пассии здоровья тебе. Он заверил, что будет рядом. Поклонники порадовались за счастливую пару и поздравили влюбленных.

Своими эмоциями поделилась с фолловерами и Ангелина Суркова. В своем микроблоге девушка призналась, что счастлива и поблагодарила Влада Соколовского за его силу.

Напомним, что пара закрутила роман два года назад. Но в начале года влюбленные неожиданно сообщили о расставании. Однако через несколько месяцев они помирились.

Как писали «Дни.ру», в 2018 году певец со скандалом развелся с Ритой Дакотой. Выяснилось, что Влад Соколовский не раз изменял жене с различными девушками, пока она была беременна. Тяжелый разрыв сильно ударил по душевному состоянию артистки.

Недавно же исполнитель признался, что общается с экс-супругой, как с близким человеком. Судя по всему, артистам удалось найти общий язык ради маленькой дочери.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх