На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«На месте Баталова»: 90-летний Краско боится за наследство перед свадьбой с молодой пассией

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"На месте Баталова": 90-летний Краско боится за наследство перед свадьбой с молодой пассией

Любвеобильный Иван Краско решил составить завешание перед заключением брака. Артист опасается попасть в ловушку мошенников, как Алексей Баталов.

Скандальная история о том, как наследство легендарного актера Алексея Баталова попало в руки хитрых обманщиков, повлияла на мировоззрение 90-летнего Ивана Краско. Сейчас знаменитый артист активно готовится к женитьбе на молодой избраннице Наталье Смыковой, но омрачен переживаниями о будущем своих детей и внуков. Звездный жених задумался о том, как его имущество будет распределено в будущем.

Иван Краско обратился к адвокату, чтобы составить завещание при жизни и мощно защитить свои интересы. Актер понимает важность юридических документов и считает себя доверчивым человеком, поэтому намерен заранее обезопасить себя и своих близких от судебных тяжб и финансовых трудностей. «Не хочу оказаться на месте Леши Баталова, за имущество которого идёт борьба до сих пор», — выразился мужчина.

Известно, что артист планирует отдать по договору ренты дачу своему арт-директору, которую рассчитывает заполучить и бывшая супруга Ивана Краско. Популярный актер надеется, что нынешняя невеста с пониманием отнесется к его решению составить завещание перед свадьбой. Устрашенный участью Алексея Баталова Иван Краско испытывает доверие к Наталье Смыковой, но все равно переживает за свою судьбу на основании жизненного опыта.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх