На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Обалдеть»: подросший сын Боярской шокировал народ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Супруг Елизаветы Боярской Максим Матвеев поделился очень трогательными семейными кадрами.

Взрослая дочь Михаила Боярская крайне редко показывает публике своих отпрысков, оберегая их от излишнего внимания. Однако в честь Дня матери, который в России отмечали накануне, муж Елизаветы Боярской решил отступить от этого правила и опубликовал в своем инстаграм-аккаунте совместный снимок актрисы с их старшим сыном Андреем.

На фото счастливая мать стоит с наследником на каком-то праздничном мероприятии, держит в руках воздушный шар и улыбается в камеру. Подписчики принялись бурно обсуждать увиденное. Некоторые оказались шокированы тем, как быстро вырос первенец Боярской и Матвеева.

Фолловеры написали:

«Обалдеть как малой вырос!!)))» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), «Мамина гордость», «А глаза то мамины! И улыбка…»

Напомним, старшему сыну артистов уже 9 лет. Внешне мальчик вполне соответствует своему возрасту и кажется крепким и симпатичным парнем. Удивление публики можно объяснить лишь тем, что поклонникам слишком редко удается лицезреть детей знаменитостей. У Андрея есть и младший брат Григорий, которому нет еще и трех лет – его Елизавета Боярская пока и вовсе не представляла публике.

Помимо поздравления любимой супруги, Максим Матвеев не забыл порадовать в День матери и собственную маму. Актер преподнес ей сюрприз в виде большого букета цветов, чем растрогал не только родительницу, но и всех пользователей.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, что Максим Матвеев пожаловался на Елизавету Боярскую.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх