На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дурная кровь: Кейт Миддлтон заставили кланяться собственным детям

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Жена принца Уильяма далека от эталона монаршей дамы. Кейт Миддлтон раболепно угодничает королевским особам.

Обычаи британской элиты сыграли злую шутку с избранницей принца Уильяма. Герцогиня Кембриджская хоть и ходила под венец с внуком Елизаветы II, да только наивысших почестей из-за этого не приобрела. Кейт Миддлтон во дворце признают, грубо говоря, обладательницей дурной крови, так как ее родословная не переплетается с королевской.

Из-за протокола монаршей семьи Британии герцогиня Кембриджская подвергается требованиям, которые некоторым могут показаться лишними и даже нелепыми. Поскольку Кейт Миддлтон не дотягивает по статусу, ей приходится регулярно кланяться и принцу Чарльзу, и королеве, и принцессам Евгении и Беатрис.

Примечательно, что даже собственные дети герцогини в этом плане более влиятельны, чем она сама. Из-за жестких условий Кейт Миддлтон заставляет себя отвешивать реверансы маленьким сыновьям. Она освобождается от поклонов только в присутствии своего супруга — принца Уильяма.

Напомним, после свадьбы Меган Маркл признавали еще ниже по статусу, чем Кейт Миддлтон. Так что герцогиня Сассекская вынужденно угодничала перед герцогиней Кембриджской, согласно правилам его Высочества. Дело в том, что принц Уильям — будущий король, так что его супруга считается важнее, чем жена принца Гарри.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх