На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Решетова раскрыла способ быстро похудеть

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Решетова раскрыла способ быстро похудеть

25-летняя Анастасия Решетова быстро пришла в форму после рождения сына. Она рассказала, как ей это удалось.

Бывшая гражданская жена рэпера Тимати Анастасия Решетова активно ведет свой «Инстаграм» и отвечает на вопросы подписчиков. В основном она касается тем красоты и ухода за собой.

На этот раз подписчики заинтересовались, как Решетовой удалось так быстро похудеть после рождения сына Ратмира. Модель призналась6 что после родов носила утягивающий корсет, и он очень помог ей быстро восстановить форму.

«Обязательно утягивайтесь. Причем сразу после родов», – написала Решетова в своем «Инстаграм».

Что касается пластической хирургии и современной косметологии, то Решетова заявила, что не собирается естественно стареть. Она намерена пользоваться всеми благами цивилизации.

Также Анастасия Решетова ответила на вопрос о самом дорогом подарке для нее. оказалось, это был автомобиль Mercedes G classe 4х4 стоимостью около 15 миллионов рублей. Этот подарок она получила три года назад. По словам модели, потом она ее продала.

Напомним, сыну Анастасии Решетовой и Тимати сейчас полтора года. Модель недавно заявила о себе как о певице. У нее вышел клип на песню «Без него», в котором артистка по сценарию убивает своего бывшего возлюбленного.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх