На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Прибавила лет 10: Валерия резко постарела

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Прибавила лет 10: Валерия резко постарела

Певица Валерия примерила на себя костюм классической бабушки, который сделал ее значительно старше.

Накануне Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин стали гостями шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Увидев экстравагантно одетую артистку, Иван Ургант заявил, что ее внешний вид не соответствует образу бабушки, которой она недавно стала, и решил принарядить певицу Валерию.

В результате переодеваний артистка предстала перед зрителями в очень забавном виде: Валерия надела цветастый халат и вязаный жилет, повязала голову платком и дополнила образ большими очками. Этот наряд сильно состарил 53-летнюю знаменитость, которая славится безупречным внешним видом. Иосиф Пригожин не стал отставать и тоже переоделся под стать супруге.

Иван Ургант предложил новоявленным бабушке и дедушке сыграть в игру, согласно правилам которой звезды должны были надеть наушники и по губам ведущего пытаться угадать сказанные им слова. Ряженые пенсионеры, которые, к тому же, еще ничего не слышат, очень повеселили зрителей. А после эфира Валерия опубликовала короткое видео с собой в образе бабушки в своем инстаграм-аккаунте и вызвала бурную реакцию поклонников.

Ранее «Дни.ру» писали, что наряд, в котором певица Валерия изначально пришла на Первый канал оказался не менее забавным и тоже вызвал множество комментариев пользователей соцсетей.

https://www.instagram.com/p/CPpia3tBmUf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх