На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Панин застукал несовершеннолетнюю дочь за грязным делом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Панин застукал несовершеннолетнюю дочь за грязным делом

Алексей Панин и его дочь Анна живут в Испании. Актер нигде не работает. На днях он удивил фанатов тем, чем занимается наследница.

Дочь одиозного актера Алексея Панина Анна родилась в 2008 году. Девочке 13 лет, сейчас она живет со своим отцом. В Сети часто возникают скандалы из-за поведения ее отца и материалов, которые он выкладывает в аккаунте. На днях у хейтеров Панина появился новый повод обвинить его во всех смертных грехах. Актер опубликовал в «Сторис» кадры, на которых Нюся (так ласково называет дочь папа) сидит на балконе с огромным бокалом красного вина. Рядом с ней стоит тарелка с черешней и миска с сыром.

Подписчики Алексея Панина заметили, что 13-летнюю девочку отец застал врасплох за грязным делом. После этого он неумело обыграл ситуацию, как будто это его вино, а дочь просто дышит свежим воздухом.

Стоит отметить, что сейчас Панин нигде не работает. После того, как он и его дочь уехали из России, он зарабатывает на рекламе в «Инстаграм» и перебивается отдельными заработками. Судя по всему, он живет с дочерью в маленькой комнатушке, что заметно на опубликованном видео. Несмотря на это, Алексей Панин доволен, ведь главное, что он не живет в ненавистной России. Зато в Испании по городу можно ходить без трусов и никто тебе слова не скажет.

А пока Панину остается лишь вспоминать о работе в России. Недавно он опубликовал фото со съемок с Алексеем Булдаковым. В описании он отметил, что даже не помнит название фильма.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх