На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Лера Кудрявцева возбудила россиян «голым» фото с молодым мужем

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лера Кудрявцева возбудила россиян "голым" фото с молодым мужем

Лера Кудрявцева поделилась снимком из ОАЭ, где отдыхает с супругом.

На опубликованном в инстаграм-аккаунте звезды кадре телеведущая и хоккеист Игорь Макаров позируют в бассейне роскошного отеля. Лера Кудрявцева в розовом купальнике, а у спортсмена видна часть голого торса.

Фотография возбудила поклонников на комплименты. Они сошлись во мнении, что 49-летняя теледива потрясающе выглядит. «Вы классные», «Не стареющая красотка», «Так выглядит любовь!», – выказались фолловеры Леры Кудрявцевой.

Отметим, что ранее ведущая призналась, что использует фоторедакторы для получения эффектных кадров. Это вызвало море комментариев. Подписчики уверили знаменитость, что она может и не прибегать к улучшению своих снимков.

https://www.instagram.com/p/COutoi1jK0p/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В Объединенных Арабских Эмиратах звездная пара наслаждается жарким солнцем, местной кухней и прогулками. Кроме того, Лера Кудрявцева рассказала, что муж обучал ее играть в гольф.

Напомним, телеведущая и хоккеист воспитывают дочь Марию. Перед отдыхом в ОАЭ Леру Кудрявцеву преследовала череда неприятных событий. Зимой знаменитость переболела коронавирусом и сломала крестец, упав у себя дома. Весной же звездную блондинку экстренно госпитализировали со съемок из-за накопившегося стресса и недостатка отдыха.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх