На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Сосо Павлиашвили рассказал о жутком инциденте на своем концерте

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сосо Павлиашвили рассказал о жутком инциденте на своем концерте

Сосо Павлиашвили вспомнил, как ему пришлось разнимать дерущихся женщин на своем концерте.

Харизматичный грузин стал гостем ютуб-шоу «Бар в большом городе», в рамках которого вспомнил неприятную историю, произошедшую на одном из его концертов. Ведущая шоу спросила певца, случалось ли так, что из-за него кто-то дрался. В ответ Сосо Павлиашвили рассказал, как за него жестко схлестнулись поклонницы.

Артист пел на сцене клуба, когда две женщины начали ожесточенно толкать друг друга, пытаясь поближе подойти к звезде. Замечания музыканта их не остановили. Когда Павлиашвили запел свою знаменитую песню «Арго», фанатки стали хватать друг друга за волосы. Не переставая петь, музыкант бросился разнимать разошедшихся поклонниц, а затем попросил их спутников внимательно следить за ними и продолжил концерт.

Этот неприятный случай музыкант запомнил надолго. Его удивило, что несмотря на одухотворенность и даже некую божественность композиции «Арго», фанатки не остановились и пустились во все тяжкие.

Ранее Сосо Павлиашвили заявлял, что его песни несут лишь добро. Музыкант негативно высказывался о современных треках, в которых часто звучат оскорбления. По мнению артиста, родители позволяющие детям слушать такую музыку, дают понять, что неуважительное отношение к женщинам – это норма. Сам Сосо Павлиашвили оберегает дочерей от такой модной нынче музыки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх