На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Прекращаем репетиции и отменяем премьеру»: новый виток скандала в театре Ермоловой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В театре имени Ермоловой творятся страшные вещи. Скандал с Олегом Меньшиковым набирает обороты.

Театр имени Ермоловой в последние годы пережил много перемен. Старое поколение худруков уходит, на смену приходят другие звезды, которые не всегда угодны прежним, еще не потерявшим масть властям. В итоге в театре происходит скандал за скандалом, один страшнее другого, и кажется, о культуре и творчестве здесь уже не может быть и речи.

Сегодня стало известно, что театр имени Ермоловой отменил премьеру спектакля «Двенадцатая ночь, или Все что угодно». Перед этим режиссер Олег Долин открыто обвинил худрука театра Олега Меньшикова в краже постановки. Якобы Меньшиков по непонятным причинам отстранил коллегу от работы, когда постановка была уже практически готова. Теперь Долин намерен подать в суд, сообщает телеканал «360».

Сообщение об отмене спектакля появилось на официальной странице театра Ермоловой в «Инстаграм». В тексте говорится, что актеры тоже люди и оказались в невыносимых условиях.

Сотрудники театра поблагодарили поклонников и тех, кто хотел прийти на премьеру, но теперь не сможет. Артисты добавили, что всегда ждут своих зрителей, но не в этот раз. Коллектив Олега Меньшикова выразил соболезнования в связи со случившимся.

В тексте говорилось, что решение об отмене спектакля было принято совместными силами. Причиной названы условия, в которых невозможно развивать творчество. Также отмечается, что вокруг труппы творятся некрасивые разбирательства.

«Мы никогда не думали, что работа над шекспировской комедией обернется шекспировскими же страстями», – говорится в сообщении.

https://www.instagram.com/reel/CZRiM7KqRgT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх