На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ой!»: Голый Нагиев с сальной головкой возбудил россиян

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Экранный самец Дмитрий Нагиев предстал на фото во всей красе.

Телеведущий Дмитрий Нагиев обладает животной харизмой, которая помогает ему пробиваться в шоу-бизнесе. Много лет артист холост, хотя женщины практически падают к его ногам. Актер вжился в амплуа страстного мачо, поэтому в его блоге часто встречаются двусмысленные публикации.

В некоторых постах звезда прямо пишет о сексе, а где-то лишь отвешивает пошлые шуточки. Народ поддается на провокации ведущего и обсуждает с ним деликатные темы. Недавно мужчина нескромно заявил фанатам о своих преимуществах. «Думаю, моя карьера в сексуальных, красивых фотках — на подъеме. Если не нравится — вы врете», — выразился шоумен.

Также мужчина снялся на камеру без одежды и разместил селфи в инстаграм-аккаунте. Ничего непристойного в кадр не попало. Внимание публики привлекла его сальная лысая головка. В области лба, щек и носа отчетливо виден блеск на коже. Дмитрий Нагиев как всегда — в своем репертуаре.

https://www.instagram.com/p/CZRj2GxMNQH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Снимок возбудил россиян, поэтому в комментариях началась целая дискуссия. «Ну, горяч, что тут скажешь!», «Ой! Кто это?», «Вне конкуренции!», «Самый лучший мужчина на свете», «Просто бог», — отреагировали пользователи Сети.

Как писали «Дни.ру», ранее Дмитрий Нагиев просил подыскать ему венеролога — врача, который лечит половые инфекции. Зачем артисту понадобился медик этого профиля, до сих пор не понятно.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх