На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Тодоренко и Топалова подняли на смех за дешевую драму: Еще расскажите, как покакали

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Тодоренко и Топалова подняли на смех за дешевую драму: Еще расскажите, как покакали

На прошлой неделе Влад Топалов оказался в больнице. Все это время любимого мужа поддерживала Регина Тодоренко.

Почти все время, что артист провел в больничной палате, супруга была рядом. Несмотря на стресс и загруженность, девушка сидела у постели мужа почти постоянно. Также она не забывала публиковать в «Инстаграм» посты, полные печали и ужаса. При этом ни Регина Тодоренко, ни Влад Топалов так и не рассказали подписчикам, что же случилось со здоровьем экс-участника группы Smash!!.

Впрочем, не все фанаты переживали за артиста. Некоторые посчитали забавным, что пара так много публикует записей, связанных с непростым периодом в жизни. Поклонникам показалось, что Топалов и Тодоренко разыгрывают дешевую драму.

Скандальный блогер Лена Миро также не смогла пройти мимо ситуации. На страницах «Живого журнала» она высмеяла артистов за излишнюю секретность и карикатурный трагизм. По мнению журналистки, телеведущая на стала сообщать о диагнозе мужа, потому что в этом случае читателям было бы не интересно. «А без диагноза получилось даже жутко! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – отметила Миро.

Блогер подчеркнула, что в конце этой драмы случился традиционный хеппи-энд. Она процитировала слезное послание Регины Тодоренко, в котором та заявила, что Влад Топалов наконец очнулся.

«Ну, очнулся так очнулся. Вы еще расскажите, как покакали и пописили», – возмутилась Лена Миро.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх