На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Пытается уничтожить Ивана Ивановича»: друзья бьют тревогу из-за предстоящей свадьбы 90-летнего Краско

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пытается уничтожить Ивана Ивановича": друзья бьют тревогу из-за предстоящей свадьбы 90-летнего Краско

Журналист Денис Сорокин и его коллега Мариана Саид Шах беспокоятся за Ивана Краско. Актер намерен летом жениться на женщине, которая младше него более, чем на полвека.

Сорокин считает, что бракосочетание артиста с Натальей Смыковой необходимо срочно отменить. Он уверен, что женщина Ивану Краско сосватал его директор Вячеслав Смородинов.

Журналист о нем не лучшего мнения. Он полагает, что мужчина делает все ради собственной выгоды и финансовых интересов. Сорокин убежден, что директор хочет разорить Ивана Краско. «Всеми способами пытается уничтожить Ивана Ивановича», – заявил он.

Журналист отметил, что не раз советовал звезде театра и кино не общаться с Вячеславом Смородиновым. Сорокин уверяет, что актер признавался ему, что сам боится своего директора, но без его помощи не может из-за преклонного возраста.

Сорокин убежден, что невеста хочет заполучить наследство Ивана Краско. Он считает, что артисту сейчас нужен отдых, а не любовные страсти. Напомним, Иван Краско был женат четыре раза.

Мариана Саид Шах согласна с мнением коллеги относительно Натальи Смыковой. Она полагает, что избранница актера – меркантильная дама, которой нужно состояние знаменитости. Только участок в поселке Вартемяги, которым владеет Иван Краско, стоит порядка шести миллионов рублей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх