На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Отношение наплевательское»: отказавшуюся носить маску Кудрявцеву резко унизили

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лера Кудрявцева устроила скандал. Блогер Елена Картсс объяснила, почему народ набросился на телеведущую.

Недавно Лера Кудрявцева пришла на почту, где отказалась надевать маску. Она начала ругаться и просить показать ей закон, который говорит о том, что ее не могут обслуживать без средств защиты. Тогда блондинку просто выставили за дверь.

Многие встали на сторону работников почты, а телеведущую поддержали далеко не все. Блогер Елена Картсс оказалась на стороне большинства.

«Считаю, она наплевала на происходящую ситуацию в мире, в России, в Москве. Полностью согласна, отношение и поведение в данном случае наплевательское», – высказалась она.

Эксперт защитил сотрудников и не понял поступка знаменитости. По его мнению, она повела себя очень не красиво.

«В данной ситуации, которая произошла, я полностью согласна с работниками почты и вообще во всей этой ситуации я на стороне людей, которые болеют, семей, с которыми происходят несчастные случаи, связанные с коронавирусом, и Леру Кудрявцеву в данной ситуации я не поддерживаю», – подытожила Елена.

Напомним, что бессменная ведущая «Новой волны» записала видео-обращение в сторис, где объяснила ситуацию, в которую она попала. По мнению звезды, она не сделала ничего ужасного, а просто поинтересовалась, почему ее не могут обслужить без маски и перчаток.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх