На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Снявшейся в голливудском фильме Бузовой вручили награду «Мисс Вселенная»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ольга Бузова рассказала о новом грандиозном этапе в своей жизни.

Продолжение: Милосердная Бузова раздает деньги направо и налево: Оплатила роды и помогла купить квартиру

Поющая ведущая Ольга Бузова строит блестящую карьеру в разных сферах искусства и шоу-бизнеса назло врагам. Год за годом она берется за новые и новые проекты, пробует себя в совершенно разных ипостасях и не оборачивается на критику хейтеров.

Она уже стала певицей, ведущей, блогером, одним из главных инфлюенсеров России, актрисой театра и кино. И вот на горизонте Голливуд. Ольга Бузова недавно анонсировала начало масштабного проекта, который перевернет все представление о шоу-бизнесе, а в ее жизни откроет новую главу.

Сегодня стало известно, что Ольга Бузова получила титул Miss Universe Beauty Euroasia («Мисс Вселенная, Красавица Евразии») на ежегодном фестивале Miss International в Турции. Новостью поющая ведущая поделилась с поклонниками в «Инстаграм».

Звезда призналась, что для нее большим событием стала не сама церемония и награда, а съемки в новом фильме, о котором она пока молчит.

«Я снялась в голливудском фильме. Все подробности позже», – заинтриговала фанатов Бузова.

Бывшая ведущая «Дома-2» поблагодарила всех поклонников за любовь и то, что они дают ей стимул развиваться.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх