На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Животные!»: Брызжущая слюной Поплавская втоптала в грязь семью Распутиной

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Популярная актриса накинулась на родню Маши Распутиной. Яна Поплавская выплеснула гнев.

Продолжение: Стал известен результат ДНК-теста дочери Распутиной на родство с братом

В студии шоу «Прямой эфир» совсем недавно произошел громкий скандал с участием пасынка и дочери Маши Распутиной. Наследница певицы Мария явилась к Андрею Малахову, упрекая своего старшего брата Романа в сексуальных домогательствах и угрозах убийства. Обвиняемый мужчина дал отпор сестре и публично осрамил Машу Распутину. Грязные разборки родственников впечатлили гостей студии, в число которых вошла Яна Поплавская. Актриса бурно разбранила главных героев передачи.

Возмущенная артистка от ярости с трудом смогла сформулировать мысли. Она взяла микрофон и во всеуслышание обратилась к сидящим в зале зрителям. «Если вы хотели увидеть животных, вот вы их увидели! Эта программа, наверное, нужна для того, чтобы люди понимали, до какой низости, мерзости, гадости и подонства…», — выразилась кинодива, так и не окончив предложение.

Выступление звездной блондинки прервал родственник Маши Распутиной. Он начал пререкаться с женщиной, пытаясь доказать свою правоту. Яна Поплавская не стала молчать в ответ. «Вы встали и вываливаете свое говно!» — закричала на Романа знаменитость. Но дальнейшая суматоха в компании неприятных людей все-таки заставила актрису ретироваться. Яна Поплавская отдала микрофон и, махнув рукой, покинула студию, не желая продолжать общение.

Напомним, звезда фильма «Про Красную Шапочку» поддерживает теплые отношения с родственниками. В сентябре она поделилась совместным снимком со своей падчерицей Елизаветой. Россияне пришли в восторг от того, как нежно Яна Поплавская относится к дочери своего мужа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх