На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Бьет по самому больному»: после новости о раке стало известно о тяжелом состоянии Кудрявцевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Бьет по самому больному": после новости о раке стало известно о тяжелом состоянии Кудрявцевой

Российская ведущая Лера Кудрявцева рассказала о плохом самочувствии. Проблема тянется у нее с зимы.

Звезда столкнулась с тяжелыми последствиями перенесенной инфекции. Она болела еще зимой, однако до сих пор чувствует себя плохо. Для реабилитации Лере Кудрявцевой даже пришлось отправиться в оздоровительный центр.

Речь идет о перенесенном коронавирусе, который Лера Кудрявцева подхватила еще в январе, пишет телеканал «360». После ковида у ведущей начались тяжелые последствия. Сейчас ее состояние тоже оставляет желать лучшего. После болезни 50-летнюю звезду беспокоят боли, слабость, апатия и еще целый букет сопутствующих недугов.

«Как оказалось, у очень многих людей, которые перенесли COVID, через два-три месяца — это называется «ковидные хвосты» — инфекция бьет по самому слабому», — призналась Лера Кудрявцева.

Ранее «Дни.ру» сообщали, что Кудрявцева рассказала об онкологии. В своем микроблоге звезда поведала историю неизвестной прекрасной девушки, которая радовалась и жила как все до тех пор, пока не узнала о страшном диагнозе «рак». Она была в страхе и отчаянии. Но через какое-то время врачи опровергли диагноз. Лера Кудрявцева настолько прониклась чудесной историей, что не могла сдержать слез.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх