На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Голос перекроить нельзя!»: 67-летняя Успенская ответила на обвинения в злоупотреблении пластикой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Голос перекроить нельзя!": 67-летняя Успенская ответила на обвинения в злоупотреблении пластикой

«У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». – говорила легендарная француженка Жанна Луиза Кальман, которая прожила 122 года и 164 дня, чем установила мировой рекорд. Любови Успенской лишь 67, но морщин у нее тоже нет. Хотя многие считают, что это благодаря не хорошей наследственности, а пластическому хирургу.

Про шикарную Любу-Любоньку, которую, как известно, целуют в губоньки, часто говорят, что она-де все перекроенная, сплошь надутая и натянутая. Певицу это обижает. «Говорят, что у меня сделано! – негодует она. – Ну, хорошо, внешность можно сделать. А голос? А харизму?»

«Вот часто слышу: «Ой, она там опять что-то сделала!» – продолжает артистка. – Да делайте, что хотите! Самое главное, чтобы вы вставали утром, подходил к зеркалу и смотрели, что там, там и там (показывает на грудь, ягодицы и плечи – Прим. ред.) все хорошо, все нравится. А когда ты любишь себя, то и все тебя любят!»

"Голос перекроить нельзя!": 67-летняя Успенская ответила на обвинения в злоупотреблении пластикой

Правда, к новым отношениям она пока не готова. «Надо пока с этим повременить, – пояснила звезда. – Пока не время. Сегодня пора работы, занятия творчеством и наслаждения счастьем, поскольку моя дочь – здоровая и счастливая – со мной. Талантливые композиторы уже пишут ей песни в подарок. Танечка (Лаксина – Прим. ред.) поет так, что меня переплюнет! Мы вместе уже давали пару концертов. Ее имя будет звучать везде!»

"Голос перекроить нельзя!": 67-летняя Успенская ответила на обвинения в злоупотреблении пластикой

«Скоро я всем покажу мою дочь, которая будет принцессой – счастливая, здоровая, любящая! Через неделю будет красавицей – сейчас приехали врачи из Германии и делают последние штрихи для красоты», – пообещала исполнительница.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх