На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Плохо выглядит»: вид оплывшего Преснякова вызвал оторопь

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Россияне были неприятно удивлены, увидев одно из последних фото Владимира Преснякова.

Наталья Подольская с мужем отправились в путешествие без детей – Артемия и Ивана. В своем микроблоге певица сообщила, что они с супругом решили отдохнуть вдвоем.

Артистка разместила снимок с Владимиром Пресняковым в самолете. На фото звездная пара запечатлена с бокалами в руках. Подписчики осыпали Наталью Подольскую комплиментами, а вот музыканта резко раскритиковали за внешний вид.

Многие сошлись во мнении, что певец обрюзг и растолстел до безобразия. На фото он действительно выглядит оплывшим. «Плохо выглядит», – вынесли Владимиру Преснякову вердикт фолловеры. Они призвали артистку следить не только за собой, но и за мужем.

https://www.instagram.com/p/CU_1S8UsPWq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, второго сына Наталья Подольская родила осенью 2020 года. Исполнительница признавалась, что наслаждается материнством. Певица быстро пришла в форму после родов. Поклонники восхищаются тому, как свежо и молодо выглядит 39-летняя звезда.

К слову, своего ребенка Наталья Подольская и Владимир Пресняков скрывали от общественности больше года. Семья уверена, что маленьким детям ни к чему быть объектом наблюдения миллионов чужих глаз. Как писали «Дни.ру», после рождения очередного наследника Владимир Пресняков стал многодетным отцом — старшему Никите от отношений с Кристиной Орбакайте уже 30 лет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх