На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Покровитель спустил на Лорак неприличную сумму: Она же женщина

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Первый наставник Ани Лорак раскрыл затраты на певицу. Звезда оказалась дорогой особой.

Украинский продюсер Юрий Фалеса поделился историей о продвижении Ани Лорак (настоящее имя звезды Каролина Куек, — Прим. ред.). Мужчина взял певицу под крыло, когда она находилась в подростковом возрасте. Начинающая артистка прочно вошла в его семью: занималась учебой вместе с детьми наставника, питалась за его столом, принимала родственную опеку. Занятиями вокалом с Ани Лорак продюсер не ограничился, а взялся еще и за имидж подопечной. На это его сподвигла супруга.

«Я почувствовал, что жена ревнует меня к ней, как к женщине. И у меня был звоночек такой. Каролина была ребенком еще, 17 лет. И я как-то на это стал смотреть по-другому. Все-таки она же женщина, то есть надо заниматься ей еще как женщиной, чтобы она привлекала мужскую аудиторию», — отметил продюсер. Участие покровителя позволило певице обрести громкую славу и добиться на сцене успеха.

В общем и целом Юрий Фалеса потратил на раскрутку артистки 200 тысяч рублей. «Это было как сегодня два миллиона. Тогда это были очень большие деньги», — поделился мужчина. Сейчас он не жалеет, что сделал крупное вложение, ведь Ани Лорак сумела окупить затраты и привнесла дополнительные средства в их общую казну. Звезда и продюсер делили заработок пополам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх