На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Появилась информация о внебрачном ребенке принца Уильяма

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Недавно вскрывшаяся тайна принца Уильяма обрастает все новыми подробностями.

У каждой семьи есть свои секреты, для внука королевы Елизаветы и Кейт Миддлтон таким «скелетом в шкафу» стала Джекка Крейг. О недавно вскрывшейся любовнице наследника престола говорят все СМИ. Пара познакомилась во время поездки принца в Африку, а когда в их с герцогиней Кембриджской отношениях был перерыв, пара сблизилась.

Ходили слухи о том, что Уильям даже звал Джекку замуж, однако девушка отказалась, так как не хотела публичности. В Сети ходят слухи, что принц до сих пор испытывает чувства к бывшей возлюбленной. Герцогиня Кэтрин же испытывает вполне объяснимую неприязнь к Крейг.

Недавно стало известно, что Джекка стала мамой. Об этом принц Уильям узнал на ее свадьбе. Естественно, поклонники королевской семьи стали предполагать, что ребенок тоже имеет прямое отношение к монаршим персонам.

Сам принц оправдал поездку благотворительной миссией, хотя таблоиды предположили, что он ездил именно на свадьбу. Примерно за год до рождения ребенка Крейг они с Уильямом ездили вместе в Испанию, так что предположения о внебрачном ребенке принца имеют место. Однако муж Джекки утверждает, что ребенок рожден от него, хоть и до брака.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх