На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Оскорбленная Кормухина хлопнула дверью после публичной ссоры с Пугачевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В эфире программы «Секрет на миллион» Ольга Кормухина рассказала о недомолвках с Аллой Пугачевой.

Певица и Примадонна долгое время были подругами, однако инцидент в Театре песни повлиял на их отношения. Пугачева предъявила Кормухиной серьезное обвинение в том, что она никогда с ней не советуется.

Такой выпад сильно оскорбил Ольгу Борисовну, она не считала нужным ни с кем советоваться. Ссора произошла публично при других членах труппы театра и руководстве. В итоге Кормухина решила уйти, хлопнув дверью и отправиться в самостоятельное плаванье. «Пугачева, конечно, обиделась на меня», – отметила певица.

Ольга Кормухина не жалеет о своем радикальном решении, а вот для Примадонны оно стало ударом. Певицы дружили и очень уважали талант друг друга. После публичной ссоры они долго не общались. Но через несколько лет возобновили контакты, пусть и не такие частые.

Ранее Ольга Кормухина ввязалась в скандал с певицей Азизой. Ольга Борисовна всегда выступала за справедливость, за что часто получала. У певиц был давний конфликт, который дошел до точки на шоу «Секрет на миллион». Звезды устроили настоящие разборки с криками и упреками.

Взрывной характер певицы хорошо известен многим коллегам. Ее уважают и даже побаиваются за умение говорить правду в лицо. Именно это качество в ней больше всего ценила Алла Пугачева.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх