На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это я!»: сгорбленная Пугачева без лифчика обратилась к россиянам

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это я!": сгорбленная Пугачева без лифчика обратилась к россиянам

Певицу сняли в неожиданный момент. Алла Пугачева сделала заявление.

Продолжение: Неужели наплевать? Пугачева проигнорировала смерть бывшего мужа

Максим Галкин с удовольствием сообщает народу, как он поживает с супругой в роскошном замке в деревне Грязи. В инстаграм-аккаунте артиста часто появляются публикации, которые рассекречивают внешний вид Аллы Пугачевой. Недавно юморист разместил ролик про мытье потолка, который художник создал в виде картины. Максим Галкин собственноручно решил «освежить» полотно, очистив его от слоя пыли и грязи, а вот Примадонна поберегла свои ручки.

72-летняя Алла Пугачева развалилась в мягком кресле, статно наблюдая, как звезный муж занят сложной работой. Когда Максим Галкин выполнил задачу с потолком, он навел камеру на любимую жену. Постаревшая знаменитость взирала на избранника в полосатых штанах и тонкой блузе, надетую на тело без бюстгальтера. Сгорбленная Примадонна сплела пальцы и раздвинула ноги. «Ты меня снимаешь? Тогда скажу, что это я — самая красивая картина!» — внезапно объявила Алла Пугачева.

https://www.instagram.com/tv/CRRu4I5naso/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети оценили поступок знаменитой дивы и ее образ. Некоторым показалось, что Алла Пугачева выглядит очень привлекательно. Фанаты воспользовались шансом потешить самолюбие Примадонны. «Алла Борисовна, вы супер, звезда, ни с каким холстом не сравнить», «Аллочка бесподобна. Бесспорно, самая лучшая картина во вселенной», — выразились россияне.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх