На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Альфонс всея Руси!»: Падкого на старух Шаляпина смачно выпороли

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Народ разнес известного певца после шокирующего признания. Прохор Шаляпин выдал себя с потрохами.

Актер Станислав Садальский раскрыл истинное амплуа известного вокалиста. В личном блоге он показал видео, где Прохор Шаляпин произнес впечатляющую речь на берегу моря, пишет 5-tv.ru. Так, певец заявил, что мужчины должны хозяйничать в семье, а женщины — работать.

Россияне припомнили, что Прохор Шаляпин давно живет за счет своих избранниц. Они отметили, что звездный мужчина падок на старух: в прошлом он состоял в связях с великовозрастными женщинами. Некоторые посетовали, что через экран не могли плюнуть артисту в лицо. Певца окрестили альфонсом и смачно выпороли путем словесных оскорблений.

«Противно видеть эту харю», «Тьфу, у него из мужского наверное только пиписька», «Идиот и прохвост!», «Опущенная особь», «Мерзенький ты наш!», «Мальчик-содержанка, что тут обсуждать?», «Он такая же проститутка, как многие, он продает себя, пока есть спрос», «Альфонс всея Руси!», «Я в шоке. Это не мужчина, это амеба», — выразились комментаторы в блоге Станислава Садальского. Прохор Шаляпин вызвал у них бурю негодования.

В гущу массовой критики просочилось мнение о том, что артист все делает правильно и получает от жизни кайф. Защитники написали, что Прохор Шаляпин честен с поклонниками и не скрывает своего стремления отдыхать за чужой счет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх