На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Россияне ахнули от способностей дочери Кудрявцевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лера Кудрявцева поделилась видео, на котором ее 3-летняя дочь наизусть рассказывает стихотворение.

Телеведущая стала мамой во второй раз три года назад. У Леры и ее мужа хоккеиста Игоря Макарова родилась дочь Маша. К слову, супруг Кудрявцевой младше ее на 17 лет. Воспитанием и развитием наследницы молодые родители занимаются очень плотно. Это, несомненно, приносит свои плоды. Лера Кудрявцева опубликовала «сторис», где 3-летняя Маша очень уверенно декламирует стих. Подписчики пришли в восторг от способностей юной наследницы. «Моя любовь (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)», – подписала видео счастливая мама.

Известно, что в этом учебном году маленькая Маша отправилась в детский сад. Естественно, дошкольное отделение прикреплено к элитной гимназии имени Евгения Примакова. Сейчас это одна из лучших школ Москвы. Образование в учебном заведении тоже не дешевое – год учебы в подготовительной группе стоит 800 тысяч рублей.

Ранее Лера Кудрявцева шокировала подписчиков своим необычным образом, в котором появилась в своем блоге. Телеведущая решила примерить экстравагантную маску в «Инстаграме», которая помогла ей предстать перед подписчиками в татуировках. Ко всему прочему, фильтр сильно изменил черты лица Кудрявцевой. Фолловеры не оценили преображение и попросили больше так не пугать. Кстати, образ жизни и стиль Леры Кудрявцевой является примером для многих российских женщин. Ее гардеробу присуща элегантность и лоск, так что маску с большим количеством тату и накачанными губами ее подписчицы явно не оценили.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх